В Трехгорном собрали около 60 коробок: сладости, консервы, крупы, масло.

Куклы, машинки, коляски, конструкторы, настольные игры и яркие дидактические пособия – все эти подарки собрали педагоги и воспитанники детского сада «Улыбка» для детей из детского сада «Ягодка» с. Анадоль. Всего 7 коробок отправятся в Волновахский район.
Шефство 19 марта, 14:09

Рабочие полностью заменят кровлю, утеплят здание, обновят фасад, инженерные коммуникации и электрику, установят новые окна и двери, сделают систему видеонаблюдения и пожарную сигнализацию. После завершения всех работ в детский сад завезут новую мебель и оборудование.

В юридический отдел администрации Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики в связи с расширением штата, требуются сотрудники:

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина (https://t.me/PushilinDenis) проведен мониторинг в торговых объектах Волновахского муниципального округа : "Локомотив", "Пионер", "Универсал", "Перекрёсток", рынок.
Конкурс 19 марта, 13:49

На конкурс приглашаются школьники в возрасте 12–14 и 15–18 лет.
Шефство 19 марта, 13:48

Ямальские строители восстановили ПТУ в Волновахе. В отремонтированном здании кроме учебных аудиторий предусмотрели тренажёрный зал, там можно заниматься в свободное от учёбы время и совершенно бесплатно.
Безопасность 19 марта, 13:47

Недобросовестные граждане изобретают множество способов, предлагая обналичить средства материнского капитала. Однако их применение рассматривается как хищение денег у государства!

ИНН — идентификационный номер налогоплательщика. Он присваивается один раз и остаётся постоянным, даже если Вы меняете место жительства, фамилию или другие данные.
Туризм 19 марта, 13:43

С 25 по 28 октября 2024 года, в городе Суздаль Владимировской области пройдёт XVI Форум - Фестиваля (http://www.fond-vn.ru/) семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел "Вера. Надежда. Любовь".