Об этом рассказал первый заместитель руководителя ФГУП «Железные дороги Новороссии» Олег Калеватых.

Заместитель главы администрации Волновахского района Елена Снисаренко проверила ход ремонтно-восстановительных работ в местном Доме культуры, которые выполняет шеф-регион Ямал, а также пообщалась с сотрудниками учреждения.
Конкурс 20 марта, 13:59

Фестиваль проводится в пяти номинациях, которые охватывают разные виды народного творчества:

Сегодня, 20 марта , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.

Первый подъезд был полностью разрушен в результате обстрела ВСУ в то время, как в подвале дома прятались люди.
Образование 20 марта, 13:55

23 марта в 11.00 в Донецком государственном университете состоится онлайн-День открытых дверей.

Будут учитываться креативность форматов, количество участников на конкретной локации региона и показатель участия корпоративных волонтеров. Об этом рассказал руководитель Рослесхоза Иван Советников.
ЖКХ 20 марта, 10:37

24.03.2024 с 8:00 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будут обесточены: г. Волноваха, с. Хлебодаровка, с. Златоустовка, с. Зачатовка. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.

Педагоги и ученики 5 и 6 городских школ, гимназии подготовили для учителей и ребят Рыбинской школы Волновахского района посылки с методической и психолого-педагогической литературой. Также дополнили коробки учебниками, рабочими тетрадями, прописями, детской литературой, школьно-письменными и канцелярскими принадлежностями.