Шефство 21 марта, 20:22

Специалисты региона-шефа закончили основные работы в жилом доме в пгт Донское.
Образование 21 марта, 19:21

Согласно протокольного заседания оргкомитета муниципального этапа Конкурса, были определены победители и призеры:
Культура 21 марта, 18:45

Поэзия – это одно из самых гениальных достижений человечества, это взрыв эмоций, выраженных простыми буквами на бумаге.
Культура 21 марта, 18:20

21 марта отмечается Международный день кукольника. День кукольника – это не только профессиональный праздник людей, в руках которых бесчувственная кукла обретает жизнь, но и всех, кто любит кукол.
Образование 21 марта, 17:55

У ребят до 17 лет из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей появилась возможность поучиться у профессионалов медиаотрасли. Заявки принимаются до 25 марта vk.cc/cvpfQ3.

Свободная экономическая зона создана в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях по поручению Президента России.

В планах на первом этапе - восстановить 4 социально значимых муниципальных маршрута.

В МБУ «Волновахская центральная районная библиотека» АВР, состоялось мероприятие на тему: «Души прекрасные порывы», посвященное «Всемирному дню поэзии»

В этом году отремонтируют проблемный участок на Железнодорожном переулке, улице Панфилова и обустроят железнодорожный переезд от ул. Центральной к ул. Седова. Там появится новый асфальт, тротуары, освещение. Все, как у нас на Ямале.

Физические лица могут получить социальный налоговый вычет за 2023 год путем подачи в налоговый орган по месту жительства декларации по форме 3-НДФЛ.