Сотрудники МБУ "ВГЦКИД "ЮНОСТЬ" АВР, с участниками художественной самостоятельности, выражают свои искренние соболезнования всем родным и близким пострадавших в результате гютеракта в "Крокус Сити Холле" в Москве.

Сегодня в каждом населенном пункте нашего муниципального округа скорбят о погибших. Возле Домов культуры организованы места для возложения, где каждый может выразить свою поддержку в связи с гибелью наших соотечественников.

Мы, как никто другой, понимаем чудовищность терроризма и боль от утраты близких.

Чудовищный теракт произошел в «Крокус Сити Холл».Выражаю глубокие соболезнования родственникам погибших. Мы понимаем и разделяем боль утраты вместе с ними...

На данный момент проходит оформление необходимой документации, начало работ предусмотрено в апреле 2024 года.

По состоянию на 21.03.2024 года в муниципальных округах Республики засеяно ранних яровых зерновых и зернобобовых культур на площади более 14,6 тыс. га, среди них:

«Не такие мы уж и новые регионы, воссоединенные мы», — подчеркнул Глава ДНР на форуме «Интеграция 2024: Перспективы развития новых территорий».
Образование 22 марта, 16:14

Кто такой пожарный? Профессия пожарного — это призвание, требующее от человека огромной смелости, выносливости и готовности к испытаниям. Пожарные стоят на страже безопасности людей, борясь с огнем и помогая в чрезвычайных ситуациях.
Шефство 22 марта, 15:12

Специалисты молодежной сферы Надыма, наставники «Движения первых» и учителя Златоустовской школы обсудили основные направления деятельности молодежного сообщества, особенности регистрации и участия в конкурсах, в том числе в Международной премии «МыВместе».