Безопасность 25 марта, 13:10

Если Вам позвонили от имени центра "Мои Документы" и попросили предоставить данные, о которых мы рассказали в наши карточках - это мошенники. Немедленно сбросьте разговор и заблокируйте номер!

Сегодня, 25 марта , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.

Профессиональная команда из надымского уролога Вайсидина Холова, новоуренгойского анестезиолога-реаниматолога Эдуарда Ирючкина и среднего медперсонала Волновахской больницы успешно выполнила урологическую операцию.
Соцподдержка 25 марта, 11:41

В ходе поездки в Амурскую область ветераны боевых действий из Донецкой Народной Республики, среди них герой ДНР Антон Корниенко, потерявший руку при выполнении боевого задания в ходе СВО, стали гостями первого гражданского космодрома России.
Шефство 25 марта, 09:54

Ямал подтверждает высокую вовлеченность в приоритетную федеральную повестку — специалисты из уральского субъекта приступили к новому этапу восстановления инфраструктуры в ДНР. В этом году запланировано отремонтировать дороги в Волновахе — там появятся новый асфальт, тротуары и освещение.

Активисты Волновахского штаба МР и МГЕР ДНР присоединились к памятной акции Всероссийского дня траура.

Активисты МР и МГЕР ДНР, а также других молодёжных общественных организаций и жители Волновахского муниципального округа собрались, чтобы почтить память погибших в результате теракта.

Президент принёс соболезнования всем пострадавшим, всем, кто потерял родных и близких во время теракта в Крокусе.