С представителями шефа-региона Ямал и администрации Волновахского МО подвели итоги проделанной работы за прошедшую неделю. Обсудили организацию поездок для нашей молодежи на Ямал, а также предстоящую поездку по городам России, которая запланирована на апрель.

Предлагаем Вам стать участником свободной экономической зоны!
Культура 25 марта, 19:09

Сегодня 25 марта 2024 года в МБОУ Волновахского муниципального округа в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном», было проведено мероприятие «Единство народов России».

Посылки укомплектовали образовательные учреждения Коркинского округа.

Жители Кизильского района собрали 24 коробки с продуктами питания длительного хранения и средствами личной гигиены.
Туризм Шефство 25 марта, 19:03

10 ребят из Волновахи побывали в городе Салехарде на творческом мероприятии «Самый дружный интеркласс».

Первые Волновахского муниципального округа развесили журавликов в память о ушедших в трагическом происшествии в Крокус Сити Холл.

Несмотря на затянувшуюся зиму, весна уже пришла в ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области. Ее окончательный и бесповоротный приход определяют возвращающиеся перелетные птицы, распускающиеся деревья и очереди на шиномонтаж.
Образование 25 марта, 14:02

Состоялись встречи с учащимися общеобразовательных организаций Волновахского муниципального округа: с. Кировское, с. Хлебодаровка, с. Анадоль, с. Ровнополь, с. Вольное, Волновахских школ №№ 2, 5, 6 и юнармейцами местного отделения города Волноваха.