Образование 28 марта, 13:07

Студенты встретились с начальником отдела по организации приема, распределения и учета гуманитарной помощи администрации Волновахского муниципального округа Юлией Меснянко.
Безопасность 28 марта, 13:06

Уважаемые граждане! Сотрудники полиции, ФСБ, прокуратуры и других силовых структур никогда не обращаются по телефону к гражданам с противозаконными поручениями, обещая финансовое вознаграждение или содействие в возврате похищенных денежных средств.

Сотрудники центра социального обслуживания города Карабаш собрали 6 коробок со средствами личной гигиены для жителей Волновахи и Ясиноватой.

Записаться на прием можно в общественной приемной «Единая Россия» кабинет №101 или по телефону +7 (949) 708 - 11- 65.

Для успешного исполнения обязательств перед бюджетом налогоплательщикам необходимо подать в налоговые органы уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (далее – Уведомление), представить налоговую отчетность и уплатить денежные средства на Единый налоговый счет.

Друзья, 4 апреля в 12:00 отвечу на волнующие вас вопросы в ходе прямого эфира в своем телеграм-канале. Прямой эфир также будет транслироваться в моих аккаунтах в ВК и ОК.

Детально обсудили вопрос подготовительных работ для выделения земельных участков для муниципальных нужд в целях строительства многоквартирных домов по улице Ленина, согласно утвержденного проекта планировки территории.

Салехард взял шефство над несколькими населенными пунктами нашего муниципального округа: Волновахой, Новопавловкой, Григоровкой и Трудовым.