Социальная сфера 15 сентября, 17:40

Жителей населенных пунктов, не охваченных цифровым эфирным ТВ, обеспечивают комплектами нового оборудования и предоставляют доступ к федеральным и региональным каналам. Перечень населенных пунктов, утвержденный приказом Минцифры, смотрите по ссылке. (https://t.me/vsednrru/39326)
Конкурс 15 сентября, 17:35

Дом Молодежи представляет вам конкурс рисунков «Волноваха в будущем». В данном конкурсе каждый, вне зависимости от возраста, сможет попробовать себя в ландшафтном дизайне.

Лес - это бесценный природный дар. Каждый из нас знает, что бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю.
Безопасность 15 сентября, 13:05

🙂СТИХИЯ СИЛЬНЕЕ ЧЕЛОВЕКА! При порывистом ветре фронт огня может перемещаться со скоростью до 30 км/час🙂
Безопасность 15 сентября, 10:20

По данным ФГБУ «УГМС по ДНР», 16 сентября в юго-западных и северо-восточных районах Донецкой Народной Республики ожидается высокая пожароопасность (4 класс).
ЖКХ 14 сентября, 17:05

Сегодня, 14.09.2024, в 16:30 восстановлено электроснабжение в г. Волноваха. Ремонтные работы завершены.
Шефство 14 сентября, 12:25

Накануне Вольное и Зачатовка отпраздновали дни рождения. 182 года исполнилось Зачатовке, 180 лет - селу Вольное.
Безопасность 14 сентября, 12:00

По данным ФГБУ «УГМС по ДНР», 15 сентября в юго-западных и северо-восточных районах Донецкой Народной Республики ожидается высокая пожароопасность (4 класс).
ЖКХ 14 сентября, 08:35

Сегодня, 14.09.2024, с 8:30 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будет обесточено г. Волноваха. По завершению работ подача электроэнергии возобновится.