ЖКХ 29 марта, 13:36

Сегодня в Волновахском муниципальном округе состоялись мероприятия по наведению чистоты и порядка.

Обсудили услуги по предоставлению мобильной связи и интернета, а также размещение базовых станций "К Телеком" на территории Волновахского муниципального округа.

По переулку Железнодорожный запланирован капитальный ремонт дороги. На данный момент специалисты выполняют работы по укладке нового асфальта.
Безопасность 28 марта, 18:35

Обнаружив подозрительный или взрывоопасный предмет (гранату, снаряд, мину, бомбу и т.п.), не подходите близко к нему, обратитесь к находящимся поблизости людям и попросите их немедленно сообщить об опасной находке в полицию по телефону 102.

Сотрудники центра собственными руками создали цветы-крокусы и бумажных журавлей в технике оригами. Журавли - этот символ надежды, бессмертия и возрождения, символ единства жителей нашей многонациональной страны, которые во все исторические эпохи помогали друг другу пережить самые сложные испытания. Как и прежде, сегодня надежной опорой для всех нас остаются традиционные духовно-нравственные ценности российского общества и незыблемая вера в силу добра и справедливости!

ГБПОУ «Великоанадольский лесотехнический специализированный колледж имени Виктора Егоровича фон Граффа» и предприятие-партнер ГБУ ДНР «Великоанадольский лесхоз» совместно с представителями общественной организации «Молодая Республика» провели высадку декоративных растений в рамках Международной акции «Сад Памяти» на территории сквера имени А.В. Жоги возле мемориала «Жертвам фашизма».
Культура 28 марта, 15:48

Благодаря проекту «Лица дружбы» старший воспитатель надымского «Журавленка» Ирина Чиданова провела онлайн-обучение по работе в программе Movavi для Волновахского детского сада № 3 «Чебурашка».