Активисты Волновахского штаба «Народной Дружины» приняли участие в высадке декоративныех растений в рамках Международной акции «Сад памяти» совместно с «Молодой (https://t.me/mrvolnovaha) республикой», (https://t.me/mrvolnovaha) а так же ГБПОУ ВАЛТСК имени В.Е фон Граффа и предприятием-партнером ГБУ ДНР «Великоанадольский лесхоз».

90% нижнего слоя покрытия из асфальтобетона уже уложили на Железнодорожном переулке. Протяженность ремонтируемого участка 885 метров.

За четыре дня школьники познакомятся с достопримечательностями села Аксарка, Горнокнязевска и города Салехард. Побывают в Арктическом центре разведения оленегонной лайки. Для них организованы мастер-класс по резьбе из кости в Окружном доме ремесел. Кульминацией станет посещение Дня оленевода в Приуральском районе.

Сегодня, 29 марта , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.
Безопасность 29 марта, 17:03

Уважаемые абоненты! С учетом активизации мошенников, действующих якобы от имени Республиканского оператора связи «Феникс» (ГУП ДНР «РОС»), еще раз напоминаем:

Вере Федоровне Головань сегодня исполнилось 95 лет, о ее жизни в Привольненской сельской библиотеке оформлена выставка. И не удивительно, ведь жизненный путь Веры Федоровны - пример трудолюбия и настоящего патриотизма. Уже с 12 лет она трудилась на шахте, а когда началась Великая Отечественная война - помогала взрослым в тылу. Будучи ребенком, она смело помогла раненому советскому солдату и вместе с подругами перерубила кабельную линию связи врага.
Шефство 29 марта, 16:55

Жительница подшефного региона Елена Березцова, проводя экскурсию по новой квартире, которую восстановили ямальские строители, не может сдержать улыбку.
Шефство 29 марта, 15:01

В прошлом году пуровчане и ребята из подшефного региона вместе провели отдых на профильной смене «Ты - Первый», которая прошла в муниципальном лагере «Эллада» Краснодарского края. Сегодня дети продолжают общаться в мессенджерах лично и проводят совместные встречи по видеосвязи.
Шефство 29 марта, 14:58

Девять мощных дизель-генераторных установок поступят в жилищно-коммунальные службы Волновахи и обеспечат бесперебойную работу учреждений.