Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха,ул. Обручева, 31 кв. 2 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Победители муниципального этапа «Зарница 2.0» приняли участие в тактической игре Лазертаг. Которая была организована Региональным аппаратом Движения Первых, ДРОО «Молодая Республика» и МГЕР ДНР, а также ВДМОД «Волонтерская Рота Боевого Братства» при поддержке управления образования Волновахского муниципального округа и администрации Волновахского муниципального округа.

Поговорили о работе, которая была проделана за прошедшую неделю, а также обсудили вопрос привлечения нашей молодежи к благоустройству памятников. Это хорошая практика, которая позволит воспитать в ребятах уважение к наследию своей страны. За каждым молодежным движением нашего муниципального округа будет закреплен один из памятников.

Сегодня, 2 апреля, во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха,пер. Молодёжный, 4 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.
Социальная сфера 02 апреля, 16:55

Для получения гуманитарной помощи жители ДНР могут обратиться в благотворительные организации, которые осуществляют свою деятельность на территории республики.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха, ул. Менделеева, 21 кв. 20 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.
Здравоохранение 02 апреля, 16:52

В одном из населенных пунктов Волновахского муниципального округа работал передвижной пункт забора крови, мимо которого не смогли пройти наши защитники.
Водоснабжение 02 апреля, 16:51

02.04.2024, в 15:45,восстановили подачу воды в г. Волноваха (Типография, ул. Кирова, ул. Горького, ул. Ленина 149 и частично ул. Менделеева). Ремонтные работы завершены.
Безопасность 02 апреля, 16:50

3 февраля в Волновахском районе из-за детской шалости погиб 8-летний мальчик. Очаг пожара был обнаружен в детской комнате