Сегодня, 3 апреля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.

В том числе возобновлена работа ряда социально значимых маршрутов. Об этом заявили в региональном Минтрансе (https://t.me/mintransdnr/11313).
Водоснабжение 03 апреля, 14:53

03.04.2024, в 12:00,частично прекращена подача воды в г. Волноваха ( Сельхозтехника ) из-за устранения порыва по ул. Патона 6/1. После окончания ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.

В этот раз Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока России приобрела для Волновахской станции переливания крови медицинские комплектующие, расходные материалы и средства индивидуальной защиты (салфетки, бахилы, перчатки, очки, халаты, маски и т.д.). Всего более 25 коробок гуманитарной помощи.
Шефство 03 апреля, 11:11

Сейчас от фото веет грустью и безнадегой. Ремонт в этом маленьком здании с 1963 года проводится впервые. Садик рассчитан на 20 ребятишек, которые заслуживают лучших условий.
Шефство 02 апреля, 20:32

В городе Ноябрьске гостям из ДНР подробно рассказали о трудовых буднях огнеборцев и о чрезвычайных ситуациях, характерных для Ямала, о крупных пожарах и о том, что помогает дежурным караулам всегда находиться в боевой готовности.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР Волновахский район,пгт. Ольгинка ул. Комсомольская, 66 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:ДНР Волновахский район,пгт. Ольгинка ул. Комсомольская, 60 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.
Образование 02 апреля, 20:15

В Волновахской школе №2 продолжается реализация проекта «Школьное пространство — перезагрузка». Первые провели высадку растений.