Рассказал о планах развития Волновахского муниципального округа, о ремонтно-восстановительных работах, а также затронули тему развития инфраструктуры города.

В рамках Всемирного дня здоровья, со студентами Макеевского медицинского колледжа  были проведены  тематические беседы, направленные на отказ от зависимостей (вредных привычек).

Жители Пуровского района собирают одежду, обувь, продукты питания, предметы личной гигиены, канцтовары и лекарства.
Образование 04 апреля, 15:16

Прошёл тренинг по тактической медицине и Классная встреча с демобилизованным студентом.

Первые Волновахского муниципального округа встретились со студентом ФГБОУ ВО ДонГМУ Минздрава России в рамках реализации проекта «Классный час» и в рамках ежегодной Всероссийской патриотической акции «Улицы в лицах».

С целью расширения возможности обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов охраны труда, производственной безопасности и сохранения здоровья работников на производстве, совершенствование практики применения законодательства в области охраны труда в Российской Федерации на 17-18 апреля 2024 года запланировано проведение регионального форума ВНОТ на-Дону (мероприятие-спутник Всероссийской недели охраны труда - 2024) (далее - Форума).

Сегодня, 4 апреля, по поручению главы ДНР, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
Социальная сфера 04 апреля, 10:38

В Волновахском РЦЗ прошло онлайн-собеседование (посредством платформы видеоконференции Telegram), по итогу которого работодатель ООО «ЗАВ-АГРО» приобрел нового водителя грузового автотранспорта.