ЖКХ 05 апреля, 18:30

Сотрудники поселковых администраций, педагоги и активная молодежь, коллективы Домов культуры, руководители предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, а также неравнодушные жители присоединились к благоустройству территории.
ЖКХ 05 апреля, 15:18

Сегодня в Волновахском муниципальном округе прошли мероприятия по уборке и благоустройству.
ЖКХ Культура 05 апреля, 15:03

05 апреля 2024 года сотрудники МБУ «Волновахский районный краеведческий музей» АВР провели субботник, в ходе которого была проведена уборка прилегающей к зданию музея территории от остатков прошлогодней травы и листьев.
Социальная сфера 05 апреля, 13:45

Активисты Ашинского района Челябинской области принесли более 3 коробок с продуктами питания, теплыми весенними вещами и лекарствами.

Сегодня, 5 апреля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.

Молодежь из Волновахи примет участие в муниципальном форуме "ТОЧКА" 13-14 апреля. Для участников будут организованы четыре образовательные площадки, направленные на развитие творческого и интеллектуального потенциала, саморазвитие и продвижение личного бренда. Молодые люди смогут разобраться с особенностями организации рабочего времени, ресурсов с учетом своих сильных сторон, узнают возможности личностного роста.
Социальная сфера 05 апреля, 11:53

В Волновахском районе ждут новых специалистов, в центре занятости актуальны 468 вакансий. Молодые кадры — будущее региона, поэтому для студентов и подростков часто проводят профориентационные семинары.

Обсудили текущие проблемы в работе предприятий, рассмотрели возможности оказания помощи,а также рассказал о работе Свободной экономической зоны на территории нашей Республики. Для участников СЭЗ открывается много возможностей для развития и продвижения.

Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа передал для учеников Волновахской школы № 5 несколько комплектов спортивной формы для футбольных и баскетбольных команд, спортивный инвентарь и тренажеры.
Шефство 05 апреля, 10:35

Помощь отправится в подшефные Пуровскому району Валерьяновскую и Благодатненскую сельские администрации, а также Владимировскую поселковую администрацию. Ранее совместно с селами был сформирован список первоочередных потребностей. В него входят медикаменты, одежда, обувь, продукты питания, канцелярские принадлежности и много другое.