Активисты «Народной Дружины» (https://t.me/NDVolnovaha) совместно с отделом молодёжной политики администрации Волновахского муниципального округа провели презентацию для учеников МБОУ «Волновахская школа №5» о старте международной премии #МЫВМЕСТЕ-2024!
Здравоохранение 08 апреля, 14:23

Вейпинг – термин, которым обозначают процесс курения электронной сигареты, испарителя или другого аналогичного устройства.

Доводим к вашему сведению, что завтра, 09 апреля 2024 года, на маршрут выходит рейсовый автобус Тельманово - Волноваха.

В соревнованиях приняли участие 3 команды, в том числе из г. Волноваха. Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и профессионализм.
Социальная сфера 08 апреля, 11:43

В преддверии регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в центрах занятости ДНР пройдёт 📎 неделя мероприятий «Все пути ведут на Ярмарку».
Социальная сфера 08 апреля, 11:37

Шефство 08 апреля, 09:53

Три коробки благополучно дошли почтой России. Их получили и доставили прямо в руки школьников и педагогов парни из команды представителя губернатора ЯНАО Александра Кусенко

Активисты МР и МГЕР ДНР продолжают облагораживать окрестности водоёмов города.
Праздники 07 апреля, 12:10

10 лет назад жители Донбасса провозгласили о создании суверенного государства — Донецкой Народной Республики.