Праздники 12 апреля, 11:04

Жителям нашей страны не нужно напоминать, кто такой Юрий Алексеевич Гагарин. Это имя золотыми буквами вписано в историю России. Каждый год 12 апреля мы восхищаемся, чувствуем гордость и особую радость за свою страну.

За Кубок сражались команды из Старобешевского, Тельмановского, Волновахского и Мангушского муниципальных округов. Спартакиада состоялась при поддержке партийного проекта Единой России «Детский спорт».
ЖКХ 12 апреля, 10:59

Сегодня, 12.04.2024, с 9:00 до 15:00 будет прекращена подача электроэнергии в с. Анадоль в связи с ремонтными работами. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
Праздники 12 апреля, 10:57

Евгений Игоревич 140 дней находился в космическом полете – с октября 2012 по март 2013 года. Когда началась СВО, мог бы остаться в стороне, его достижений для страны и так достаточно. Но он добровольцем пошел защищать Родину. Рассказал, что везде с ним погон деда – и в космосе, и здесь, в зоне проведения СВО.

Подрядчики шефа-региона Ямал проводят работы в местной школе и детском саду «Солнышко», который находится в том же здании.  Детские учреждения приведут в порядок согласно российским стандартам, будут заменены все инженерные коммуникации, установят систему видеонаблюдения и пожарную сигнализацию.

Рассказал о ходе создания коммунального предприятия МУП «Райкоммунхоз» администрации г. Волноваха, которое будет осуществлять пассажирские перевозки на территории нашего муниципального округа. Как только работа будет завершена, запустим 4 социально значимых муниципальных маршрута.
Социальная сфера 12 апреля, 10:45

Активисты Верхнеуфалейского городского округа собрали более 5 коробок с новой одеждой, средствами личной гигиены, продуктами питания и стройматериалами.

Сегодня, 11 апреля, состоялось первое заседание муниципальной комиссии Волновахского муниципального округа по обследованию жилых помещений инвалидов, участников специальной военной операции, имеющих инвалидность, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, участники специальной военной операции, имеющие инвалидность, входящих в состав муниципального и частного жилищных фондов Волновахского муниципального округа, в целях их приспособления с учетом потребностей и обеспечения условий их доступности для инвалидов, участников специальной военной операции, имеющих инвалидность.