Социальная сфера 12 апреля, 14:26

Неравнодушные граждане Троицкого района и представители женского клуба «Берегиня» из села Кадымцево собрали посылки с консервами, медикаментами, бельем и медом.
Культура 12 апреля, 14:25

Региональный аппарат Движения Первых совместно с Волновахской школой №2 провели совместное мероприятие ко Дню космонавтики «Юра, мы всё наверстали».
Шефство 12 апреля, 14:24

Неравнодушные жители приносят в Центральную городскую библиотеку и Центр интеллектуального развития Ямало-Ненецкого автономного округа литературу для Николаевской и Бугасской сельских библиотек.
Культура 12 апреля, 14:23

Первые села Златоустовка оформили выставку детских работ, посвященные дню космонавтики. Они поддерживали атмосферу праздника в течении всего дня!
Культура 12 апреля, 14:22

Вспомнили вехи становления космической отрасли, ключевые события, выдающихся деятелей, среди которых и наши земляки - братья Комановы. Завершилась встреча просмотром фильма "Салют -7".
Социальная сфера 12 апреля, 14:03

Активисты Чесменского района собрали 7 коробок с продуктами питания и средствами личной гигиены.

Сегодня, 1️⃣2️⃣ апреля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Шефство 12 апреля, 13:30

Встреча прошла по видеоконференцсвязи. Лабытнанги курирует указанные выше сельские администрации. Взаимодействие город Семи лиственниц выстраивает на системной основе. Уже готовы социальные паспорта с учетом потребностей подшефных населенных пунктов.
Социальная сфера 12 апреля, 13:28

Для успешного исполнения обязательств перед бюджетом налогоплательщикам необходимо подать в налоговые органы уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (далее – Уведомление), представить налоговую отчетность и уплатить денежные средства на Единый налоговый счет.
Водоснабжение 12 апреля, 11:05

12.04.2024, с 9:30, частично прекращена подача воды в г. Волноваха по ул. Героя России Владимира Жоги, ул.Губенко и пер. Краснофлотский из-за устранения порыва по ул. Героя России Владимира Жоги 97. После окончания ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.