Туризм Шефство 14 апреля, 22:10

А ребята уже второй день на районном форуме «ПУР.МОЛ» в Тарко-Сале. Уже побывали на образовательных площадках, встречались с главой района Антоном Колодиным и главами администраций поселений, посмотрели вечерний стендап и посетили ямальский чум.

В этом году Ямало-Ненецким автономным округом запланировано в подшефной Волновахе восстановить две улицы и железнодорожный переезд общей протяженностью около 2 км.
Шефство 14 апреля, 14:00

В Надымском районе проходит благотворительная акция «Книги Ямала — Волновахе». Литературу принимают до 23 апреля в городских и поселковых библиотеках. Ямальцы принесли уже больше 170 книг.
Праздники 14 апреля, 12:05

Прежде всего, хочется выразить благодарность всем военнослужащим, которые отмечают сегодня свой профессиональный праздник. Вы каждый день защищаете нас, мирных жителей, защищаете воздушное пространство нашей страны. Это нелегкий труд, но все поставленные задачи вы выполняете ответственно и профессионально.
Праздники 14 апреля, 12:03

После провозглашения Донецкой Народной Республики важнейшим фронтом работы стал информационный. Киевские власти шли на все, чтобы заглушить наш голос – перекрывали подачу информации, искажали факты. Да и на территории региона жители хотели знать, что происходит.
Праздники 14 апреля, 12:02

Ежедневно военнослужащим сил ПВО приходится выполнять сложные задачи по отражению воздушных угроз в ходе специальной военной операции, оберегать покой мирных граждан и жизненно важные объекты инфраструктуры.
Культура 12 апреля, 23:46

Эта кинокартина вызвала интерес у присутствующих разного возраста: ребята «Движения первых» и «Молодая Республика», сотрудники предприятий. Салют-7» - это реальная операция в космосе, проведенная нашими пилотами в 1985 году.

Недавно наши волейболисты принимали участие в Арктическом благотворительном турнире по волейболу «Кубок Губернатора Ямала 2024».
Культура 12 апреля, 20:00

Активисты МР и МГЕР ДНР поздравили жителей города с Днём космонавтики.