Шефство 15 апреля, 13:17

Надымчане провели онлайн-встречу с педагогами, кураторами и активистами Движения Первых из Волновахского муниципального округа. Координатор движения в Надымском районе Елена Брик и ее подопечные рассказали о работе первичных отделений движения, привлечении новых участников, поделились планами на весну и весь 2024 год.

При Управлении Росреестра по Донецкой Народной Республике работает апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав. Комиссия оценивает обоснованность принятых решений и проводит заседания по мере необходимости.

До конца апреля 6 волновахских старшеклассников присоединятся к поисковому отряду «Ямальский плацдарм» и отправятся в экспедицию в Ленинградскую область.
Шефство 15 апреля, 11:26

Глава города Муравленко Елена Молдован накануне по телефону пообщалась с главой Волновахского муниципального округа Константином Зинченко. (https://t.me/kazinchenko)
Туризм Шефство 15 апреля, 11:25

Благодаря инициативе Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа первые 165 подростков отправились в путешествие по городам России: Санкт-Петербург- Москва - Нижний Новгород.
Социальная сфера 15 апреля, 11:05

Мужчина до событий 2014 года трудился на одном из градообразующих предприятий города — в железнодорожном депо.
Шефство 15 апреля, 11:04

Библиотека Приуральского района собирает детскую художественную литературу для передачи в Волноваху.

С 6 по 12 апреля специалисты лаборатории провели отбор проб воды в 4-х контрольных створах: р. Мокрый Еланчик, р. Сухой Еланчик, р. Миус.
ЖКХ 15 апреля, 11:03

На данный момент отсутствует подача электроэнергии в пгт. Ольгинка в связи с ремонтными работами. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
Соцподдержка 15 апреля, 11:02

Обратиться за этими пособиями можно в любое время после рождения ребенка: