ЖКХ 15 апреля, 18:10

Электроэнергия на водонасосной станции восстановлена.
Образование 15 апреля, 18:00

С таким позитивным настроем прошла встреча молодёжи Волновахского муниципального округа с представителями Российских студенческих отрядов ДНР (https://vk.com/rmsto_don).
ЖКХ 15 апреля, 16:18

15.04.2024, в 15:10, возобновлено электроснабжение в пгт. Ольгинка. Ремонтные работы завершены.

Дорожники проводят работы на участке от Луганска до автомобильного пункта пропуска Изварино, а также на участке между Донецком и АПП Успенка.
Социальная сфера 15 апреля, 15:50

От первых антимайданных митингов, провозглашения ДНР и всенародного референдума 11 мая до момента, когда наш регион стал полноправным субъектом в составе Российской Федерации, – весь этот непростой путь мы прошли за первое десятилетие Республики.
Культура 15 апреля, 15:47

С целью пропаганды изучения греческого языка среди молодого поколения и сохранения традиций и обрядов предков, сегодня народный греческий поисково-исследовательский фольклорный коллектив "Гюнэш" дворца культуры им. В. А. Жоги продемонстрировал греческие посиделки «Талака»

3270 учебников специализированной литературы, в том числе пособий и сборников для эффективной подготовки к государственной итоговой аттестации благополучно доехали до Волновахи.

Фестиваль геобрендов «Земля открытий» — это создание видеоистории территории руками ее жителей. В коллекцию войдут фильмы и видеоролики о географической уникальности и природной красоте, культурном достоянии, о национальных праздниках, знаменитых земляках, возможностях путешествий, делового сотрудничества, развлечений, спорта, отдыха с привязкой к конкретной территории.

По инициативе преподавателей Прохоровской школы в Надымской школе № 9 состоялась встреча по обмену и внедрению учебных программ, инновационных методик и идей школы-партнера.
Шефство 15 апреля, 13:22

Жители Тазовского района изготовят и распишут для детей из Волновахи имбирные пряники.