Культура 16 апреля, 17:30

На поощрение сельских учреждений и работников культуры из федерального бюджета в 2024 году выделено 600 тыс. рублей.
Образование 16 апреля, 17:00

В городе Волноваха состоялся кибертурнир Первых Волновахского муниципального округа UFC в рамках программы «ДОНБАСС | 180»
ЖКХ Конкурс 16 апреля, 16:41

«Лидеры строительной отрасли» - открытый отраслевой конкурс управленцев, среди представителей строительной отрасли, которые имеют опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня.
Водоснабжение 16 апреля, 16:40

16.04.2024, в 15:50, восстановили подачу воды в г. Волноваха (ул. Менделеева 1,5,3 и пер. Энергетический). Ремонтные работы завершены.

Был показан фильм-лекция «Профилактика терроризма и экстремизма» для участников художественной самодеятельности.
Шефство 16 апреля, 16:39

Также считают отзывчивые ноябряне, собравшие 39 коробок произведений мировой художественной литературы, духовной, научно-популярной, современных авторов, детских писателей, справочных и энциклопедических изданий, для жителей Волновахи.

11 апреля Владислав Буланов посетил медколледж и Волновахское профессионально-техническое училище, где провел мастер-классы по самообороне. Обучающиеся с интересом слушали и потренировались под руководством спортсмена.
Безопасность 16 апреля, 13:42

По данным РОСГИДРОМЕТ ФГБУ "УГМС по ДНР", 17 и 18 апреля в Донецкой Народной Республике, кроме северных районов, ожидается высокая пожароопасность (4 класс).
Здравоохранение 16 апреля, 13:40

Зачем быть донором? Об этом рассказала заведующая клинико-диагностической лабораторией Центральной поликлиники Макеевки (https://t.me/gbucpmak) Виктория Гейко.