Социальная сфера 16 сентября, 17:05

Период ухода за ребенком до полутора лет учитывается при назначении пенсии.

🟣 Данное мероприятие состоится с 17 по 20 сентябрь 2024 года в городе Москве, МВЦ «Крокус Экспо», повильоне 3, 33-я Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moskow. Мероприятие представляет собой крупнейшую в России и СНГ осеннюю Международную выставку продуктов питания, главное место встречи и обмена опытом лидеров российского и зарубежного продуктового рынка. Экспозиция выставки остоит из 16 основных разделов, в рамках которых ежегодно ведущие производители и поставщики продуктов питания и напитков представляют широкий ассортимент продовольственной продукции.
ЖКХ 16 сентября, 16:10

Завтра, 17.09.2024, в период с 9:00 до 17:00, на 2 часа, будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будет обесточено г. Волноваха мкр. Северный. По завершению работ подача электроэнергии возобновится.
ЖКХ 16 сентября, 16:09

Сегодня, 16.09.2024, с 15:15 возобновлена подача электроэнергии в с. Калинино, с. Лазаревка, хутор Петровский, с. Знаменовка. Ремонтные работы завершены.
Социальная сфера 16 сентября, 15:30

В общественной приемной г.Волноваха местного отделения Партии "Единая Россия" ,13 сентября 2024 года, был проведен прием граждан адвокатом Адвокатской палаты ДНР Сергеем Косенко
Шефство 16 сентября, 15:07

📦 Денис Патеруха из села Вольное и Александр Литавый из села Зачатовка получили спортивные костюмы и кроссовки от неравнодушных граждан региона-шефа.

❕ В Хлебодаровском отделении общественной приемной Единой России депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Арсоев Таймураз Павлович провел прием граждан

❓ Можно ли контролировать распространение огня? И что стоит за поджогом?
Социальная сфера 16 сентября, 14:37

В рамках проведения недели правовой поддержки граждан, в местной общественной приемной г. Волноваха местного отделения Партии «Единая Россия» 13 сентября 2024 года был проведён бесплатный прием граждан нотариусом Петренко Валентиной Евстафиевной