Линейка интернет-сервисов ФНС России «Личный кабинет» создана для удобства налогоплательщиков. Они позволяют пользователям без личного посещения налоговых органов осуществлять множество функций, а способ получения доступа к сервисам зависит от категории налогоплательщика.
Культура 17 апреля, 14:46

Чтобы определить по-настоящему важные, узнаваемые особенности ДНР Министерство культуры предлагает жителям Республики присоединиться к выбору бренда.
Социальная сфера 17 апреля, 14:45

Жители Нязепетровского района сформировали 7 коробок с продуктами питания, вещами, книгами, игрушками и канцтоварами.
Социальная сфера 17 апреля, 14:43

Теплоту и гостеприимство Восточной Сибири оценили ветераны-защитники Отечества Людмила Кривошеева, Виктор Яблоков, Евгений Павлюшин, Алексей Колобов, легендарный участник народного ополчения Донбасса Александр Ковалев ("Рысь"), а также генерал-майор Федеральной службы войск национальной гвардии Александр Петров и Герой Российской Федерации Алексей Махотин.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха ул. Менделеева, д. 27 кв. 18 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

С 1 мая изменяются тарифы на перевозку пассажиров автомобильным пассажирским транспортом на муниципальных маршрутах в городском сообщении.
Шефство 17 апреля, 14:41

Накануне подшефной территории передали две коробки с перчатками и пакетами для уборки памятников и флаги для праздничного мероприятия.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха ул. Менделеева, д. 27 кв. 17 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.
Социальная сфера 17 апреля, 14:40

Ученики Верхнеуральской школы № 1 сформировали 6 посылок с макаронами, крупами и мукой.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха ул. Менделеева, д. 27 кв. 16 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.