Шефство 19 апреля, 09:59

В помещении полностью обновили внутреннюю отделку и заменили технологическое оборудование.
Социальная сфера 18 апреля, 21:00

Сегодня состоялась встреча актива совета Первых Волновахского муниципального округа и специалиста по организации работы в Волновахском муниципальном округе «Движение первых» Галиной Орловой с Первыми Красновской школы.

В cеле Демьяновка Мангушского муниципального округа прошел зональный этап Спартакиады школьников ДНР среди команд ШСК на Кубок Главы Донецкой Народной Республики  по волейболу
Шефство 18 апреля, 14:24

Канцелярские товары для учебы и творчества школьники из Тарко-Сале, Ханымея, Уренгоя, Пуровска и Сывдармы принесли для учеников и педагогов Новотроицкой школы №4 и Волновахского Дома детского и юношеского творчества.
Безопасность 18 апреля, 14:23

Целенаправленно били по больнице и станции переливания крови – они повреждены.
Безопасность 18 апреля, 14:22

От лица фейкового аккаунта Администрации Главы ДНР жителям рассылаются приглашения в Telegram-чат.
ЖКХ 18 апреля, 13:45

Юнармейцы школы посёлка Донское, совместно с военнослужащими, приняли участие в субботнике у памятника Воину-освободителю.

Воспитатель детского сада «Сказка» Людмила Кондратенко провела для дошкольников Волновахи мастер-класс по интуитивному рисованию.
Безопасность 18 апреля, 13:43

По данным РОСГИДРОМЕТ ФГБУ "УГМС по ДНР", 19 и 20 апреля в Донецкой Народной Республике, кроме северных районов, ожидается высокая пожароопасность (4 класс).