Социальная сфера 21 апреля, 21:30

Активисты местного штаба Народной Дружины г.Волноваха вновь посетили Валентину Ивановну, продолжили расчистку участка, сходили в аптеку, подрезали кустарник и очистили территорию вокруг дома.
Социальная сфера 21 апреля, 12:22

Уважаемые абоненты! Вследствие повреждений волоконно-оптических линий связи на участке Донецк-Мариуполь затруднено предоставление сервисов мобильной сети абонентам Волновахского и Володарского районов ДНР.
Праздники 21 апреля, 12:10

На работников самоуправления возложена огромная ответственность перед обществом. От профессионализма, моральных и личностных качеств, грамотных решений и верности избранному делу, зависит развитие наших городов и всей страны.
Праздники 21 апреля, 12:03

Несмотря на то что у этой праздничной даты большая история, мы в Донбассе отмечаем ее впервые.
Праздники 21 апреля, 12:00

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днём местного самоуправления. Институт местного самоуправления имеет в нашей стране богатую историю, начало которой было положено 21 апреля 1785 года подписанием Екатериной II Жалованной грамоты городам.

Активисты Волновахского штаба Народной Дружины провели тренировку по общефизической подготовке.
Образование 20 апреля, 14:02

В память об этой дате в МБОУ "Ивановская школа" прошли тематические мероприятия с участием школьного юнармейского отряда.
Социальная сфера 20 апреля, 12:06

Национальный день донора – особый праздник, посвященный тем, кто сознательно и добровольно отдает кровь, чтобы спасти жизни людей.
Социальная сфера 20 апреля, 11:55

Таблички Памятника односельчанам погибшим в годы Великой Отечественной войны хранят память о 173 земляках отдавших свои жизни ради Победы над страшнейшим врагом – германским нацизмом.
ЖКХ 19 апреля, 14:38

Сегодня, 19.04.2024 в 13:43 возобновлена подача электроэнергии в г. Волноваха (р-н ЦРБ).