С представителями шефа-региона Ямал и администрации Волновахского МО подвели итоги проделанной работы за прошедшую неделю и обсудили задачи на ближайшее время.

С начала года в Донецкой Народной Республике восстановлено 359 объектов индивидуального жилого строительства, которые пострадали в результате боевых действий.

Под контролем ГКУ «Служба автомобильных дорог Донбасса» специалисты подрядной организации продолжают установку дорожных знаков на дорогах общего пользования ДНР.

"Впереди большой объем работы, сейчас специалисты расчищают территорию, подготавливают место для дальнейшего этапа строительства" , - рассказал глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ Константин Зинченко.
Шефство 22 апреля, 15:38

Представители комсомольского Дома молодежи региона-шефа и специалисты учреждений по работе с детьми и молодежью из Волновахи поговорили о возможностях социального проектирования с неравнодушной молодежью и активистами.
Шефство 22 апреля, 13:40

Генераторы обеспечат электричеством село Кирилловка, где люди длительное время живут без света.
Социальная сфера 22 апреля, 13:40

Пенсионеры Кусинского муниципального района собрали средства личной гигиены, продукты и вещи для нуждающихся в Волновахе и Ясиноватой.
Социальная сфера 22 апреля, 13:39

С целью поддержки уровня жизни граждан, нуждающихся в оказании государственной социальной помощи, поживающих на территории Донецкой Народной Республики, в соответствии с постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 25.12.2023 № 113-9 «Об утверждении Порядка предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта, а также Порядка проведения мониторинга оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта», согласно Закону Донецкой Народной Республики от 14.08.2023 № 471-ИНС «О государственной социальной помощи на основании социального контракта», в Волновахском районе создана межведомственная комиссия по вопросам предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта при управлении труда и социальной защиты населения администрации Волновахского района.