ЖКХ 23 апреля, 11:04

На данный момент частично отсутствует подача электроэнергии в г. Волноваха в связи с аварийными работами. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
ЖКХ 23 апреля, 11:03

Для сокращения потерь воды и снижения количества аварийных ситуаций, специалисты филиала «Волновахское ПУВКХ» совместно с коллегами из шеф-региона Ямало-Ненецкого автономного округа заменили 465 метров трубопровода различного диаметра в Волновахе и близлежащих населенных пунктах.

Волонтеры муниципального штаба #МыВместе уже отправили помощь в подшефные Пуровскому району территории. К ее сбору присоединились трудовые коллективы со всех поселений, школы и детские сады, предприниматели и другие неравнодушные жители.
Шефство 23 апреля, 10:40

Директор департамента строительства и жилищной политики ЯНАО Сергей Власенко совместно с заместителем губернатора ЯНАО Сергеем Карасевым работают в Волновахском районе ДНР.
ЖКХ 23 апреля, 10:38

На данный момент отсутствует подача электроэнергии в г. Волноваха ул. 40 лет Октября в связи с аварийными работами. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.

Это твой личный помощник в опасной ситуации
Соцподдержка 23 апреля, 10:32

15 апреля 2024 года вступило в силу Постановление Правительства Донецкой Народной Республики № 38-7 "О внесении изменений в постановление Правительства Донецкой Народной Республики от 7 августа 2023 N 61-1 «О реализации мер социальной поддержки граждан, жилые помещения которых утрачены или повреждены в результате боевых действий, а также утративших имущество первой необходимости в результате боевых действий на территории Донецкой Народной Республики»".
Здравоохранение 23 апреля, 10:31

Информируем Вас, что ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Донецкой Народной Республике» запускает «горячую линию» по актуальным вопросам в сфере защиты прав потребителей по телефону: +7(856) 304-15-28.
Водоснабжение 23 апреля, 10:16

В связи с порывом на водоводе ЗДК -ВАФС -давление на г. Волноваха будет подаваться в уменьшенном режиме с 9.00 до устранения порыва.
Шефство 23 апреля, 10:14

Воспитанники Центра детского творчества города Муравленко рисуют пасхальные открытки единственному жителю деревни Викторовка Юрию Воскобойникову.