Здравоохранение 24 апреля, 11:03

С 22 по 30 апреля - Единая неделя иммунизации

Муравленковская «Снежинка» и ясли-сад «Светлячок» в Николаевке будут обмениваться опытом и практиками воспитательной работы, административно-хозяйственной деятельности и взаимодействия с родителями.

В центральном почтовом отделении Надыма случился небывалый объем посылок, там собрались педагоги и воспитанники сразу нескольких детских садов и 9 городской школы. Все они принесли посылки с подарками для ребят Волновахского района.
Водоснабжение 24 апреля, 10:24

24.04.2024, в 8:00, была прекращена подача воды в г. Волноваха (ул. Обручева 1, 3) в связи с ремонтными работами. После окончания ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.

Продолжаем работу по привлечению ребят в Волновахский штаб "Молодая Гвардия-Юнармия". Обсудили мероприятия, которые проводилась молодежными движениями нашего муниципального округа за прошедшую неделю и обозначили планы работ на ближайшее время.
Безопасность 24 апреля, 10:21

Преступники могут представляться работниками оператора сотовой связи, угрожать блокировкой номера и предлагать жертвам совершить определенные манипуляции с телефоном.
Водоснабжение 24 апреля, 10:21

Сегодня, 24.04.2024 с 09:30 до 15:00 будет прекращена подача электроэнергии г. Волноваха ул. Ватутина, ул. Суворова, ул. Нахимова, ул. Тимирязева, ул. Громова, ул. 40 лет Октября, ул. Свердлова, ул. Донецкая, ул. Степная, ул. Лесная (детский сад № 3,7, школа № 4,6) в связи с ремонтными работами. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
Образование 23 апреля, 19:48

С ребятами и педагогами Волновахского муниципального округа провела встречу, посвященную реализации всероссийского проекта «Без срока давности». Среди участников встречи были представители музейного военно-патриотического клуба «Наследие», юнармейцы и активисты «Движения первых», победители муниципального этапа всероссийского конкурса сочинений и исследовательских работ «Без срока давности» 2023 и 2024 годов.