Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха ул. Менделеева, д. 1-а кв. 8 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.
Культура 24 апреля, 15:23

Обычные салфетки, картон, гофрированная бумага, канцелярские принадлежности плюс немного терпения и фантазии - и украшение для праздничного стола готово!

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха ул. Менделеева, д. 1-а кв. 4 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.
Шефство 24 апреля, 14:16

Воспитанники, родители и коллектив детского сада «Непоседы» собрали книги, канцелярию, игрушки и настольные игры для Волновахских яслей-сада № 2 «Дюймовочка».

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха ул. Менделеева, д. 1-а кв. 2 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.
Шефство 24 апреля, 14:08

В ДНР началась серия круглых столов, на которых подводят итоги прошедших десяти лет. Специальный представитель губернатора Ямала в Волновахском районе Александр Кусенко рассказал о результатах и планах работы на подшефной территории.
Социальная сфера 24 апреля, 14:01

С 2014 года Донецкая Народная Республика прошла длинный путь. Для нас, жителей Волновахского муниципального округа, главное достижение этого пути - возвращение домой. Возможность говорить на русском языке, праздновать День Победы и развиваться вместе с близкими нам по духу людьми.

Сегодня, 24 апреля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.

В первую очередь, хочется сказать спасибо за Вашу работу. Мы ценим труд и силы, которые Вы вкладываете в развитие нашего муниципального округа. За время нашего сотрудничества, мы убедились, что Вы искренне живёте интересами наших жителей.
ЖКХ 24 апреля, 13:48

В субботу, 27 апреля, в 09:00 🕘 на территории нашего муниципального округа состоится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» (https://t.me/prav_dnr/15222). Это крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране, которую с 2014 года реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.