Выслушал отчет руководителя общественной приемной Волновахского местного отделения Партии "Единая Россия" о результатах работы.
Социальная сфера 26 апреля, 10:47

Совет Первых Волновахского муниципального округа возложили цветы к памятнику посвященный героям, которые помогали в эвакуации, и спасали не только людей, а всю планету.
Туризм Шефство 26 апреля, 10:46

Алена, Анна и Полина – учащиеся 10 класса школы №5 города Волновахи впервые в Салехарде. Еще одна Анна учится в Мариупольском университете им. А.И. Куинджи, для нее это не первое посещение Ямала.
Здравоохранение 26 апреля, 10:43

Сейчас в Волновахе работают 11 медиков. Среди них оториноларинголог, рентгенолаборант, врач клинической лабораторной диагностики, акушер-гинеколог, травматолог-ортопед, невролог, анестезиолог-реаниматолог, эндоскопист, уролог, рентгенолог, медицинская сестра-анестезист.

Пунктом 11 статьи 3 Закона Донецкой Народной Республики «Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений на территории Донецкой Народной Республики в переходный период» от 30.06.2023 года № 459-11НС установлена обязанность сторон по договору аренды земельных участков муниципальной (коммунальной) собственности  до 1 января 2025 года по внесению изменений в такие договора в целях приведения их в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации.
Безопасность 25 апреля, 16:39

Экстремизм и терроризм оставляют глубокие рубцы на ткани общества, угрожая мирному сосуществованию. Выставка фотографий может быть мощным инструментом для просвещения общества о последствиях этих явлений.
Социальная сфера 25 апреля, 16:37

Совет Первых при поддержке администрации Волновахского муниципального округа, Управления образования, городской библиотеки организовали сбор игрушек и канцтоваров для детей, находящихся на лечении в онкологических центрах.

На совещании присутствовали Председатель Комитета Народного Совета Игорь Матрус, секретарь Комитета Михаил Рымарь, заместитель Министра экономического развития ДНР Василий Морозов, представители Фонда развития территорий и Фонда развития промышленности, отделения Центрального банка России по ДНР, Председатель Волновахского муниципального совета Таймураз Арсоев и представители управления экономики и торговли администрации Волновахского МО.
Культура 25 апреля, 14:51

Немного фантазии и желания творить - и появляются не только милые, но и функциональные предметы быта. Вот как эти миниатюрные корзинки для яиц и украшения для больших корзин.