Образование 26 апреля, 14:20

26 апреля Совет Первых Волновахского муниципального округа с отделом молодёжной политики провели мероприятие приуроченное к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф.
Шефство 26 апреля, 14:17

Акция «Книги Ямала – Волновахе» объединила жителей Надыма и поселений района. В течение месяца они приносили в библиотеки художественную литературу, учебные пособия, сборники с рассказами об истории Ямала, жизни и культуре коренных малочисленных народов Севера.
Образование 26 апреля, 14:15

Это самая крупная авария атомной энергетики в мире - крупнейшая технологическая катастрофа 20 века.
ЖКХ 26 апреля, 14:13

В субботу, 27 апреля, в 09:00 🕘 на территории нашего муниципального округа состоится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» (https://t.me/prav_dnr/15222). (https://t.me/prav_dnr/15222) Это крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране, которую с 2014 года реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.
Культура 26 апреля, 13:37

В ходе состоявшихся тематических бесед все ощутили масштабы этой трагедии и поняли, что угроза планете могла бы стать неизмеримо большей, если бы не мужество и героизм участников ликвидации чернобыльской катастрофы.

Авария на Чернобыльской атомной электростанции - страшный урок для всего человечества. Эта трагедия унесла тысячи жизней, сломала судьбы сотен тысяч.
Шефство 26 апреля, 10:51

Рассказал о прошедшем круглом столе «От десятилетия к десятилетию», на котором обсуждали достижения и планы на будущее нашей Республики, разъяснил повышение стоимости на проезд, а также поговорили о важных для населенного пункта темах - ремонте дорожного покрытия и реставрации памятника участникам Великой Отечественной войны.
Шефство 26 апреля, 10:50

Накануне Дня Победы работники администрации, предприниматели, школьники собрали посылки для 24 ветеранов Великой Отечественной войны, которые живут в населенных пунктах Ольгинской и Новотроицкой поселковых администрациях.
Культура 26 апреля, 10:49

Первые Волновахского муниципального округа провели Квартирник.