Культура 26 апреля, 15:14

На бульваре Пушкина в Донецке ко Дню Донецкой Народной Республики появились инсталляции проекта «20:14». «20:14» — социально-значимый проект об истории становления ДНР, рассказанной от лица очевидцев. Среди спикеров: Денис Пушилин, Лариса Толстыкина, Майя Пирогова и другие участники событий. Также архивные записи интервью Александра Захарченко о событиях 2014-го года.
Культура 26 апреля, 15:13

Сегодня 38-я годовщина печального события в отечественной истории — аварии на Чернобыльской АЭС, ставшей крупнейшей за всю историю атомной энергетики. К этой дате приурочен День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Сегодня, 26 апреля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Культура 26 апреля, 14:28

На мероприятии собрались сотрудники МБУ "Новотроицкий ДК "Горняк", чтобы вместе почтить память жертв радиационных аварий и катастроф. Многие из присутствующих были поражены силой и масштабом последствий подобных трагедий, их историческим значением и важностью уроков, которые они несут для человечества.
Культура 26 апреля, 14:27

Самая страшная катастрофа на объекте атомной энергетики — авария на Чернобыльской атомной электростанции — перевернула все представления людей о мирном атоме. В результате аварии произошел взрыв с выбросом радиоактивных веществ.

Специалисты из Салехарда помогут подшефному региону привести в порядок 12 братских могил солдат, погибших во время Великой Отечественной войны, и памятники защитникам Родины.

Совместно с председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым и представителями администрации Волновахского муниципального округа возложили цветы к памятнику Героям Чернобыля и почтили жертв тех страшных событий минутой молчания.
Полиция и ГИБДД 26 апреля, 14:24

В период с 27 апреля по 13 мая 2024 года в подразделениях МРЭО ГИБДД прием граждан по предоставлению государственных услуг по регистрации транспортных средств, выдаче и замене водительских удостоверений будет осуществляться по следующему графику:
Безопасность 26 апреля, 14:23

Обнаружив подозрительный или взрывоопасный предмет (гранату, снаряд, мину, бомбу и т.п.), не подходите близко к нему, обратитесь к находящимся поблизости людям и попросите их немедленно сообщить об опасной находке в полицию по телефону 102.