Шефство 27 апреля, 11:44

Гости из братского района приехали принять участие в главном молодежном событии города – форуме «Взгляд». Накануне для них провели экскурсию по городу, общественным пространствам, школам и спортивным учреждениям.

Главные заявления Президента Российской Федерации Владимира Путина на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей
Право 27 апреля, 10:31

Стороны сделки самостоятельно, по своему желанию устанавливают способ оформления сделки (простая письменная или нотариально удостоверенная) с учетом особенностей, установленных законодательными актами Республики.
Конкурс 27 апреля, 10:28

О чём речь? Конечно, о 5 сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

15 апреля 2024 года вступило в силу Постановление Правительства Донецкой Народной Республики № 38-7 "О внесении изменений в постановление Правительства Донецкой Народной Республики от 7 августа 2023 N 61-1 «О реализации мер социальной поддержки граждан, жилые помещения которых утрачены или повреждены в результате боевых действий, а также утративших имущество первой необходимости в результате боевых действий на территории Донецкой Народной Республики»"
Социальная сфера 27 апреля, 09:52

В Донецкой Народной Республике работают 6 центров социальной реабилитации для инвалидов и детей-инвалидов, а также 5 отделений социальной реабилитации детей-инвалидов при территориальных центрах социального обслуживания.

Пуровский район взял шефство над несколькими населенными пунктами нашего муниципального округа: Владимировка, Благодатное, Валерьяновка.
Образование 27 апреля, 09:50

Волонтеры подовинновской школы рассказали жителям ДНР о своих проектах.