ЖКХ 27 апреля, 23:57

Проводятся работы по покраске и благоустройству памятных мест, детских площадок, общественных территорий. Также участники субботника выполняют побелку тротуаров, обрезку веток деревьев, покос травы и благоустройство клумб.
Образование 27 апреля, 16:08

На награждение были приглашены лучшие педагоги нашей республики, которые на протяжении месяца проходили сложные конкурсные задания, показывали своё мастерство и талант.
ЖКХ 27 апреля, 15:17

Жители, сотрудники местных администраций, учреждений культуры и амбулаторий, руководители предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности приложили усилия, чтобы сделать родной муниципальный округ еще краше.
ЖКХ 27 апреля, 14:33

Это крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране, которую с 2014 года реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.
Социальная сфера 27 апреля, 14:32

За свой труд каждый работник получает вознаграждение в виде заработной платы. Она зависит от квалификации сотрудника, сложности, объема, качества и условий выполняемой работы. Также к заработной плате относятся и различного рода компенсационные и стимулирующие выплаты.
Социальная сфера 27 апреля, 14:31

Приглашаем добросовестных налогоплательщиков новых регионов пройти опрос о качестве предоставляемых услуг территориальными налоговыми органами.
Конкурс 27 апреля, 14:01

Директор "Дома Молодёжи" совместно с отделом Молодёжной политики администрации Волновахского муниципального округа провели презентацию для учеников МБОУ "Волновахская школа №2" о старте международной премии #МЫВМЕСТЕ-2024!

Полина Кух и Вениамин Тарагупта - руководители клубного формирования студии современного танца «Следующее поколение» Ямальского Центра национальных культур провели для коллег уроки по базовым элементам современного танца, а также показали упражнения: перекаты по полу, полные перекаты, скольжение и переворот.
Шефство 27 апреля, 11:45

Сотрудники Центра детского творчества «Надежда» и молодогвардейцы передали в салехардский пункт сбора книги и канцелярские принадлежности для детских садов и школ Волновахи.