Шефство 30 апреля, 16:53

Помогают коллегам педагоги из Надыма. Антонина Росчинская, заместитель директора первой городской школы, провела видеовстречу с учителями из Волновахской школы № 6.
Безопасность 29 апреля, 22:10

Аферисты сообщают пользователю, что получили заявку на удаление аккаунта, и предлагают при необходимости отменить процедуру.
Образование 29 апреля, 22:08

Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В этот день для наших ребят художественный руководитель Андреенкова А.А. провела мастер-класс "Семейная открытка". На мастер-классе дети изготовили объемные дома из цветной бумаги и нарисовали свою семью.
Шефство 29 апреля, 22:06

Детскую площадку обновили, закупить материалы для ремонта помог город Муравленко.
Шефство 29 апреля, 22:05

Сейчас наши дорожники обустраивают тротуар и асфальтируют проезжую часть на двух подъездных путях к медицинскому учреждению.
Культура 28 апреля, 15:30

В рамках данного мероприятия юнармейцы посетили храм Святого Иоанна Богослова в селе Ивановка. Узнали что сегодня Лазарева суббота – один из значимых праздников в церковном календаре.
Праздники 28 апреля, 12:05

Ваша профессия - это огромная ответственность и самоотверженность. Вы одни из первых оказываетесь на месте происшествия, каждый день спешите на помощь людям, чтобы помочь в трудную минуту.
Праздники 28 апреля, 12:02

В самых непростых условиях, проявляя редкую выдержку, смелость, профессионализм, нередко под целенаправленными обстрелами противника, наши медики выезжают к раненым мирным жителям, а также отвоевывают у смерти наших бойцов.
Шефство 28 апреля, 12:00

Собрать аппетитные наборы для ветеранов Великой Отечественной войны из южного региона помогли местные производители. К доброму делу присоединились представители городской администрации и глава Салехарда Алексей Титовский.
Культура 27 апреля, 23:59

В преддверии 28 апреля - Вербного воскресенья, состоялась встреча юнармейцев МБОУ «Волновахская школа № 5» с настоятелем Спасо-Преображенского храма Отцом Александром и заместителем главы администрации Волновахского муниципального округа Еленой Снисаренко.