Шефство 18 сентября, 09:33

Об этом и другой помощи Волновахскому МО доложил губернатору Ямала Дмитрию Артюхову его заместитель Александр Подорога на заседании Совета глав. Он сообщил, что в результате закрепления муниципалитетов-шефов за населенными пунктами района объемы помощи продолжают расти.
Безопасность 17 сентября, 17:40

Пал сухой травы уничтожает не только природу и ее обитателей, но может принести трагедию и в твой дом.

🔺Обсудили план работы на октябрь 2024 года; 🔺Особое внимание уделили плану мероприятий,которые будут проведены в с. Хлебодаровка для привлечения юного поколения в молодёжные движения.

📝 Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:
ЖКХ 17 сентября, 16:40

17.09.2024, в период с 9:00 до 17:00, плановые ремонтные работы по электроэнергии ОТМЕНЕНЫ в г. Волноваха: мкр. Северный.

👥 Рассмотрены предложения по разработке положения о проведении электронного аукциона. Поговорили о разработке порядка по установке и демонтажу НТО и внесении изменений в схему размещения данных объектов.
Социальная сфера 17 сентября, 14:50

🖥 С целью информирования зрителей об актуальных киномарафонах, новостях и акциях ООО "Русский мир" запустили сообщества в социальных сетях.
ЖКХ 17 сентября, 14:36

Сегодня, 17.09.2024, в 13:50, была восстановлена подача газоснабжения в г. Волноваха: ул. Ленина, ул. Артёменка, ул. Красногвардейская. Ремонтные работы завершены.