Праздники 01 мая, 12:05

Он объединяет людей разных возрастов и профессий, символизирует обновление и стремление к лучшему. Наш народ привык добросовестно трудиться, и как никто понимает, что труд остаётся залогом успешного развития любого человека, семьи, общества.
Праздники 01 мая, 12:03

Для жителей Донбасса этот праздник – свой, понятный,  потому что мы умеем трудиться и доводить до победного конца любое дело, за которое взялись.
Шефство 01 мая, 12:00

Полина Бабенко и Анна Верес вместе ребятами из Белгорода и жителями Салехарда погрузились в историю событий Великой Отечественной войны в звуковом месте для столицы Ямала - Обдорском остроге.
ЖКХ 30 апреля, 17:02

Сотрудники МУП "Райкоммунхоз" выполняют уборку мусорных контейнеров, побелку тротуаров, убирают общественные и дворовые территории.
Водоснабжение 30 апреля, 17:01

Сегодня 30.04.2024 В 16.30 перекрыли воду по ул.Менделеева 37 и ул.Менделеева 35 из-за порыва на Менделеева 37. Работы будут проводить 01.05.2024.
Праздники 30 апреля, 16:59

Вы - настоящий образец для подражания молодого поколения. Несмотря на опасность и трудности, с честью выполняете свой профессиональный долг.
Праздники 30 апреля, 16:57

Эта работа всегда считалась одной из самых опасных. Но у нас в Республике она значительно усложнена киевской агрессией.
Безопасность 30 апреля, 16:56

Правоохранители обращаются к жителям и гостям Донецкой Народной Республики с призывом соблюдать общественный порядок и нормы поведения, а также придерживаться мер предосторожности.

Северяне продолжают ремонтировать дорогу к больнице Волновахи. Специалистам предстоит заасфальтировать проезжую часть и обустроить тротуар. Работы идут сразу на двух подъездных путях.