Записаться на прием можно в общественной приемной «Единая Россия» каб.101 тел. + 7949 708 11 65
Культура 02 мая, 12:27

28 апреля прошел первый в Крыму фестиваль "Вытоки", организаторами которого стали наши добрые друзья ООБМНКА "Белорусы Таганрога", в рамках реализации социально-значимого проекта "Три народа - одна душа. Продолжение проекта" при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив, и это событие останется на страницах истории.
Праздники 02 мая, 09:23

«Бессмертный автополк» придет на смену традиционному шествию в этом году в ДНР. Об этом рассказал руководитель блока по реализации проектов ДРОО «Молодая Республика» и ДРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Артур Гасанов.

02.05.2024, в 8:15, прекращена подача воды на промплощадку РУ п. Новотроицкое, в связи с устранением порыва по ул. Чехова 2. После окончания ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.
Шефство 02 мая, 08:18

Шестеро старшеклассников из с. Вольное Волновахского район приехали в район деревни Гайтолово Ленинградской области - здесь они вместе с поисковым отрядом «Ямальский плацдарм» участвовуют в поисковых работах Всероссийской «Вахты Памяти».

Первые Октябрьской школы приняли участие в велопробеге в честь 1 Мая.
Образование 01 мая, 21:01

В ДНР 2 мая в 13:00 состоится республиканская акция «Донецкий диктант», посвященная в этом году 10-летию Республики.

1000 грамот и 900 медалей для юных спортсменов подшефной территории приобрел департамент спорта Ямала.

Стремительная реакция игроков, точные голы, восторженные крики болельщиков море эмоций и позитива - все это ожидало тех, кто пришел на фестиваль по мини-футболу среди мужских команд «Кубок содружества», посвященный 1 мая – празднику Весны и Труда
Праздники 01 мая, 12:10

Совет Первых Волновахского муниципального округа провел информационный час в рамках Всероссийской акции «Первомай».