Обсудили вопросы социально-экономического развития Донецкой Народной Республики, восстановления жилищного фонда, социально значимых учреждений и объектов инфраструктуры.
Шефство 06 мая, 21:12

В селе обновили детскую территорию, памятник Ленину и Братскую могилу советских воинов. Ямальцы помогли с инструментами и материалами.
Шефство 06 мая, 21:11

Дорожники провели ямочный ремонт,закрыли и обозначили знаками сквозные дыры, установили временные ограждения и дорожные знаки. Мероприятия организовали по итогам обследования путепровода. Схема будет действовать до начала работ на мосту.
Образование 06 мая, 21:10

Активисты Движения Первых, Юнармии и учащиеся 1-11 классов Ровнопольской школы приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Шефство 06 мая, 21:09

Новости из Новогнатовки, там провели косметический ремонт двух мемориалов.
Шефство 06 мая, 21:08

В Трудовском в самом центре села приводят в порядок Братскую могилу советским воинам к 9 мая. Рядом школа, ученики смогут возложить цветы уже к благоустроенному памятнику, будут беречь и ухаживать за ним.
Праздники 05 мая, 12:59

Спасибо за высокий профессионализм и верность избранному делу. Каждый день вы на передовой событий, боретесь за правду, формируете информационную повестку нашей Республики.
Праздники 05 мая, 12:58

Десять лет назад именно в этот день, 5 мая, появилась первый номер газеты «Голос народа – голос Республики». Ее выпуск был приурочен к историческому референдуму о независимости Донецкой Народной Республики.
Праздники 05 мая, 12:57

Пасха– самый древний и важный весенний праздник христиан. В этот день радостно звенят колокола, в храмах ярко сияют множество свечей, огонек которых зажигает и наполняет сердца радостью Воскресения Христова
Праздники 05 мая, 12:56

Этот праздник наполняет наши души светом и теплом, верой в лучшее. Пасха Христова - символ возрождения, мира, счастья и согласия, который вдохновляет нас на благие поступки. В этот день мы особенно чувствуем единство нашей страны, объединяющие нас традиции и наше духовное начало.