Культура 07 мая, 12:45

Акция которая стала настоящим символом стойкости и желания во что бы то ни стало поздравить и поблагодарить ветеранов за Победу.

Материальная помощь назначается в случае, если предельный размер среднемесячного совокупного дохода на каждого члена семьи не превышает двух установленных величин прожиточного минимума на душу населения в Республике (в 2024 году - это 29 052 рубля).

07.05.2024, в 9:00, прекращена подача воды в г. Волноваха ул. Владимира Жоги, ул. Ленина, ул. Советская, р-н 5 школы (центральной части города), в связи с ремонтными работами в сквере р-н администрации. После окончания ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.
Шефство 07 мая, 10:26

Специалисты ямальского департамента транспорта и дорожного хозяйства принесли в салехардский пункт сбора книги, игрушки и развивающие игры для детских садов и школ Волновахи.

Более 30,2 тыс. гектаров сельскохозяйственных угодий в ДНР, по состоянию на этот день, подлежат обследованию на наличие взрывоопасных предметов (ВОП). Об этом Донецкому агентству новостей сообщили в Министерстве агропромышленной политики и продовольствия региона.

В профессиональной гимназии «Эврика» провели мероприятие «Подвиги наших героев».
Шефство 07 мая, 09:36

Ямальский район будет помогать в восстановлении населенных пунктов — Кировское, Знаменовка, Красновка.

Обнаружив подозрительный или взрывоопасный предмет (гранату, снаряд, мину, бомбу и т.п.), не подходите близко к нему, обратитесь к находящимся поблизости людям и попросите их немедленно сообщить об опасной находке в полицию по телефону 102.
ЖКХ 07 мая, 09:35

Сегодня, 07.05.2024, в 06:00 в пгт. Новотроицкое частично прекращена подача электроэнергии. Ведутся ремонтные работы.
Шефство 07 мая, 09:34

Ученики кадетской школы им. Героя России В.И. Шарпатова вместе с ребятами Валерьяновской школы приняли участие в патриотической акции «Георгиевская ленточка» в онлайн-формате.