Право 07 мая, 14:50

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация  муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:  ДНР г. Волноваха ул. Менделеева, д. 3 кв. 10 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным. В случае неявки вызываемого лица (лиц) указанная недвижимая вещь будет по заявлению администрации поставлена на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений, в качестве бесхозяйной.
Право 07 мая, 14:48

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация  муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:  ДНР г. Волноваха ул. Менделеева, д. 5 кв. 14 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным. В случае неявки вызываемого лица (лиц) указанная недвижимая вещь будет по заявлению администрации поставлена на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений, в качестве бесхозяйной.

Это была особенная встреча, во время которой Василий поделился своим опытом и вдохновил ребят двигаться вперед и развиваться как личности.

Поздравляю с этим знаковым событием всех соотечественников! Сегодняшняя инаугурация – исторический момент для жителей Донбасса: мы впервые голосовали за Президента нашей страны, впервые испытали чувство сопричастности к тому, что определяем судьбу нашего государства.
Образование 07 мая, 14:44

В Надыме во второй городской школе прошла видеовстреча надымских ребят, ветеранов Нины Федоровны Рощиной и Юлии Викентьевны Холоповой с ветеранами Великой Отечественной войны из сел Ровнополь и Зачатовка Волновахского района.

Подать отчетность в налоговый орган налогоплательщики могут как в бумажном, так и в электронном виде. Электронный способ подачи отчетности является наиболее более удобным и востребованным, так как гарантирует конфиденциальность, оперативность обработки информации и обновление форм отчетности в случае изменения форматов. Данный способ позволяет избежать технических ошибок при вводе данных и не требует дублирования документов на бумаге.
ЖКХ 07 мая, 12:50

Сегодня, 07.05.2024, в 12:25 в пгт. Новотроицкое подача электроэнергии возобновлена,ремонтные работы завершены.
ЖКХ 07 мая, 12:49

07.05.2024, в 12:30, возобновлена подача воды в г. Волноваха ул. Владимира Жоги, ул. Ленина, ул. Советская, р-н 5 школы (центральной части города), в сквере р-н администрации.

Среди младших юношей 2011-2013 г.г. рождения и юношей 2011-2013 г.г. рождения, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне и Дню образования Донецкой Народной Республики