С подробной информацией можно ознакомиться в нашей карточке.

В настоящее время АО «МСП Лизинг» предлагает уникальный лизинговый продукт для предпринимателей, зарегистрированных на территории Донецкой Народной Республики, планирующих модернизацию и расширение основных фондов. Продукт позволит приобрести современное высокопроизводительное оборудование с удорожанием в год от 1.9% на отечественное и от 2,6% на иностранное оборудование. Лимит финансирования до 50 млн. рублей, авансовый платеж от 0% стоимости оборудования при наличии поручительства РГО (региональной гарантийной организации), в остальных случаях от 10%, срок лизинга до 84 месяцев.
Шефство 08 мая, 09:07

Приводят в порядок и детскую площадку, красят памятник советским воинам к празднику. Инструменты и краску помогли приобрести жители Шурышкарского района.

В преддверии Дня Победы в Школе №4 – Кадетский корпус им. А.В. Захарченко прошел Экологический просветительско-патриотический проект «ЭкоZOV». Партнерами и соорганизаторами проекта выступают Российское общество «Знание» и Росмолодежь.Гранты. 7 мая кадеты приняли участие в экологической сессии, которая призвана просвещать жителей Республики, развивать инициативы в сфере благоустройства и очистки лесов, высадки деревьев.
Право 07 мая, 15:02

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация  муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:  ДНР г. Волноваха ул. Менделеева, д. 5 кв. 12 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным. В случае неявки вызываемого лица (лиц) указанная недвижимая вещь будет по заявлению администрации поставлена на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений, в качестве бесхозяйной.
Культура 07 мая, 14:59

В начале мероприятия библиотекарь познакомила участников поэтического клуба "Прикосновение"с историей появления Георгиевской ленты, рассказали о значении ее цветов и значимости в истории России, а также о Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая проходит с 2005 года.
Образование 07 мая, 14:56

С Михаилом Подобедом встретились студенты Южно-Уральского государственного университета.

Так аграриями уже фактически засеяно поздних яровых зерновых, а именно кукурузы на зерно более 9,7 тысяч гектаров, что составляет 38,5% к плану. 🌾Технических культур засеяно порядка 42,1 тысяч гектаров, что составляет 34,5% к плану. Среди них подсолнечник — более 39,4 тысяч гектаров, лен-долгунец — свыше 1,4 тысяч гектаров.
Право 07 мая, 14:55

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация  муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:  ДНР г. Волноваха ул. Менделеева, д. 3 кв. 14 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным. В случае неявки вызываемого лица (лиц) указанная недвижимая вещь будет по заявлению администрации поставлена на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений, в качестве бесхозяйной.