📌 Обсудили вопрос организации и учёта выездной торговли в населённых пунктах. Проработали вопрос с поиском подрядчиков и подачей предложений по техническим условиям на уличное освещение.
Шефство 18 сентября, 13:45

Их приобрели на средства, собранные библиотеками Губкинского на благотворительном автоквесте «Семья рулит».
ЖКХ 18 сентября, 13:35

Сегодня, 18.09.2024, в 11:30, в связи с ремонтными работами по ул. Гагарина 13, была прекращена подача водоснабжения в г. Волноваха, по ул. Гагарина (от рынка до ДК им. В. А. Жоги). По завершению ремонтных работ, подача водоснабжения будет возобновлена.

Сегодня,1️⃣8️⃣ сентября, заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
Социальная сфера 18 сентября, 10:50

В 34 отделениях «Почты Донбасса» можно оформить полис ОСАГО от страховой компании «АСТРО-ВОЛГА».
ЖКХ 18 сентября, 10:35

От 16.09.2024, в 09:30, в связи с ремонтными работами была прекращена подача водоснабжения в г. Волноваха р-н ПМК ( ул. Обручева, ул. Харьковская, ул. Богдана Хмельницкого). После завершения работ подача водоснабжения будет возобновлена.
Безопасность 18 сентября, 10:30

⚠️ Обнаружив подозрительный или взрывоопасный предмет (гранату, снаряд, мину, бомбу и т.п.), не подходите близко к нему, обратитесь к находящимся поблизости людям и попросите их немедленно сообщить об опасной находке в полицию по телефону 102.
Безопасность 18 сентября, 10:20

По данным ФГБУ «УГМС по ДНР», до конца дня 18 сентября и в течение суток 19 сентября в центральных, юго-западных и северо-восточных районах Донецкой Народной Республики ожидается высокая пожароопасность (4 класс).
Соцподдержка 18 сентября, 09:45

ℹ️ Компенсация по уходу за инвалидом I группы и престарелым, достигшим 80-летнего возраста назначается трудоспособному неработающему лицу (кроме пенсионеров), осуществляющему уход за престарелым, достигшим 80-летнего возраста или за инвалидом I группы.
Социальная сфера 18 сентября, 09:40

🔥 Команда Волновахского штаба провела время с пользой: навели порядок около Дома Молодёжи (https://t.me/volnamolod) - собрали опавшие листья и ветки в рамках проекта 🙏🙏🙏🙏🙏 ✔️ Вместе сделаем наш город чище!