Шефство 08 мая, 19:12

В селе Новый Порт в преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся «Урок Мужества» в формате телемоста с учениками Ближненской школы Волновахского района.
Культура 08 мая, 19:10

8 мая в МБУ "Новотроицкий ДК "Горняк" была организована выставка "Бессмертный полк", где были представлены биографические данные и фотографии героев Великой Отечественной войны, а также детские поделки к 9 мая.
Культура 08 мая, 19:06

Символично, что представители поколения, в чьей памяти живы воспоминания ветеранов, стали первыми посетителями музейной экспозиции периода Великой Отечественной войны.
Культура 08 мая, 19:06

В ходе проведения мероприятия библиотечные работники вместе с учащимися читали произведения поэтов, писателей-фронтовиков, чьи имена хорошо известны читателям, а также вспомнили незаслуженно забытые имена.
Шефство 08 мая, 19:04

Помочь взялся ямальский подрядчик, который восстанавливает в селе детский сад и школу.
Шефство 08 мая, 19:03

Гости участвуют в патриотических мероприятиях, посвященных Дню Победы, – открытие стены Памяти, встречи с ветеранами. Сегодня посетят танцевальную ретроплощадку «Песни военных лет» и присоединятся к акции «Огни Памяти». А завтра исполнят песню «Идет солдат по городу» на праздничном концерте у «Геолога».
Праздники 08 мая, 19:02

В преддверии Дня Победы активисты из разных муниципалитетов собрались в 4 часа утра, чтобы развернуть Георгиевскую ленту вдоль мемориального комплекса «Саур-Могила».

Доводим к вашему сведению, что рейсовый автобус Волноваха - Донецк (через с. Николаевка) временно отменён по техническим причинам.