Выяснили количество участников каждого молодежного движения, которые действуют на территории нашего муниципального округа, и обсудили мероприятия по дальнейшему привлечению подрастающего поколения в ряды наших молодежных движений.
ЖКХ 08 мая, 19:36

Чтобы Волноваха встретила майские праздники чистой и нарядной, проводятся работы по уборке и вывозу мусора, очищаются тротуары и бордюры, сотрудники подметают дороги и облагораживают памятники Великой Отечественной войны.

Сегодня рассмотрели планирование и разработку схем размещения нестационарных торговых объектов органами местного самоуправления с учетом требований, определенных законодательством Российской Федерации и Донецкой Народной Республики.
Праздники 08 мая, 19:20

Со 2 по 8 мая около полумиллиона писем вручат лично в руки почётным адресатам по всей стране. В почтовом отправлении – открытка с поздравлением в связи с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, подписанным Президентом РФ Владимиром Путиным.
Праздники 08 мая, 19:18

В дни проведения Акции с 24 апреля по 9 мая 2024 года миллионы людей по доброй воле прикрепляют к одежде Георгиевскую ленточку — условный символ военной славы, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.
Образование 08 мая, 19:17

Первые Кировской школы приняли участие в  торжественной линейке, посвященной 79-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, а так же возложили цветы к памятнику погибшим воинам.
Образование 08 мая, 19:16

8 мая в МБОУ "Волновахская школа №2" прошла торжественная "Линейка памяти". Празднование Дня Победы — это очень важное событие, которое отмечается  в честь окончания Второй мировой войны.
Праздники 08 мая, 19:15

Активисты Волновахского штаба МР и МГЕР ДНР поздравили жителей города.

Этот святой день неизменно вызывает чувство гордости, благодарности и вместе с тем скорби. Очень важно, чтобы молодое поколение никогда не забывало тех, кто отдал свои жизни за наше будущее.
Шефство 08 мая, 19:13

Смотреть на это зеленое великолепие из-за сугробов необычно и приятно, приятно от того, что родные стали. Вот так за два года сплотились и сплелись. В единстве сила нашего народа.