14 февраля 1989 г. экипаж гвардии капитана Карпенко Геннадия Владимировича принимал участие в учениях эскадрильи. Во время полета летчик-инструктор Логунов Василий Иванович доложил об отказе бортового электропитания.
Праздники 09 мая, 15:29

В преддверии 9 Мая – Дня Победы юнармейцы из населённых пунктов: Волноваха, Бугас, Анадоль, Донское, Ивановка, Златоустовка, Рыбинское, Свободное, Ровнополь, Ольгинка, Кировское, Привольное, приняли участие в поездке к Мемориальному комплексу Саур-Могила.

Под таким девизом сегодня глава муниципального образования Волновахский МО Константин Зинченко совместно со специальным представителем губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Александром Кусенко открыли памятник «Летчикам трагически погибшим при исполнении служебных обязанностей» в Новоалексеевке.
Праздники 09 мая, 13:36

Самое наглядное доказательство того, что наши жители не отступают от своих принципов, остаются верными истинной истории и дорогим сердцу праздникам. Даже свистящие над головой украинские снаряды не могут помешать нашим жителям почтить память погибших в Великой Отечественной войне.
Праздники 09 мая, 13:18

Первые Вольненской школы возложили цветы к памятнику неизвестного солдата. А так же почтили память советских воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны.

"День Победы", "Катюша", "Тёмная ночь" - песни, которые близки нашему сердцу. Глава муниципального образования Волновахский МО Константин Зинченко вместе с жителями и сотрудниками администрации Волновахского МО исполнили любимые всеми композиции и посмотрели прекрасный Вальс Победы - символ единства поколений, вечной памяти и благодарности.

В память об освободителях Родины сотрудники ОМВД России «Волновахский» возложили цветы у мемориала «Слава Гвардейцам танкистам - освободителям города Волноваха».

Совместно с заместителем главы администрации Волновахского муниципального округа Еленой Снисаренко, специальным представителем губернатора Ямала Александром Кусенко и сотрудниками администрации Волновахского МО.
Праздники 09 мая, 11:40

Мир и свобода, которыми мы сейчас дорожим, нам подарили наши предки, наш советский народ, который прошел по трудной и жестокой дороге кровопролитной войны. Горе коснулось каждой семьи, но благодаря мужеству и единству на фронте и в тылу, враг был побежден!