Подло и низко украинские фашисты продолжают наносить удары по мирному Белгороду. Чудовищному обстрелу подвергся жилой дом.

В Белгороде снова чудовищная трагедия:  в результате обстрела со стороны ВФУ обрушился весь подъезд в многоэтажке, 10 этажей.
Праздники 11 мая, 20:40

Вся наша большая Республика собралась вместе, чтобы отметить 10-летие. Важный и торжественный момент. Гордимся быть частью дружной семьи Донецкой Народной Республики!
Праздники 11 мая, 20:13

Нас переполняет радость от достигнутых целей, но мы продолжаем строительство нашей Республики уже в составе России, продолжаем отстаивать свои политические интересы. Наша общая борьба - за мирный Донбасс и счастливое будущее наших детей.
Праздники 11 мая, 20:12

На стартовой линии собрались 30 участников из разных возрастных категорий, в их числе были как профессионалы спорта, так и любители. Под теплый весенний ветер спортсмены совершили пробежку по центральным улицам города.
Праздники 11 мая, 20:10

В честь 10-летия со дня провозглашения Донецкой Народной Республики проведен масштабный автопробег. Участие в нем приняли спецпредставитель губернатора Ямала Александр Кусенко, председатель Волновахского муниципального совета Таймураз Арсоев, депутаты I созыва.
Праздники 11 мая, 18:19

Донбасс всегда был, есть и будет краем свободных, гордых и трудолюбивых людей. 10 лет назад 11 мая 2014 года решилась судьба нашего государства, нашего Донбасса.

Одна из традиций сегодняшнего дня - торжественное поднятие флага Донецкой Народной Республики. У здания администрации Волновахского муниципального округа глава муниципального образования Волновахский МО Константин Зинченко разделил церемонию вместе с председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым и сотрудниками администрации.

Малыш растет в любящей семье, окружен вниманием и заботой. Глава муниципального образования Волновахский МО Константин Зинченко поздравил именинника и его родителей с важной датой - первым годом жизни и передал подарки. Максим ребенок любознательный, питает особую любовь к машинкам.

Совместно с председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым, заместителем председателя муниципального совета Романом Дудкой и управляющим делами администрации Волновахского МО Марией Васильевой.