В ходе проведения мероприятий по выявлению и пресечению правонарушений в сфере миграционного законодательства сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России «Волновахский» привлекли к административной ответственности 9 иностранцев, которые нарушили законодательство Российской Федерации в сфере миграции.

В преддверии летней оздоровительной кампании, Роспотребнадзор проводит Всероссийскую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, а также качества и безопасности детских товаров. Консультации можно будет получить с 1️3 по 2️4️ мая.
Шефство 14 мая, 11:11

Учреждения культуры Ямало-Ненецкого автономного округа поделились сценическими костюмами, спортсмены — инвентарем для занятий, неравнодушные дети принесли книги, а людям особой заботы волонтеры передали трости, ходунки и вспомогательные средства реабилитации.
Шефство 14 мая, 09:19

Для Николаевской и Бугасской сельских библиотек жители Муравленко собрали по 66 книг художественной литературы. Школьникам, любящим чтение, будет чем разнообразить летние каникулы.
Культура 14 мая, 09:19

Активисты Волновахского штаба Народной Дружины провели уборку территории около местного памятника и братской могилы
Шефство 14 мая, 09:18

Работать с ямальской командой в рамках Всероссийской «Вахты Памяти» ребятам понравилось - это был их первый такой опыт. Говорят, что обязательно приедут еще. Руководитель отряда «Ямальский плацдарм» Андрей Гуничев отметил серьезное отношение ребят работе.
ЖКХ 14 мая, 09:17

14.05.2024, с 10:00 до 15:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будут обесточены г.Волноваха, район ПМК(Царское) и АЗС.По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будут восстановлена.

На Железнодорожном переулке сейчас основной упор на пешеходную зону. Здесь уже готовят земляное основание для устройства тротуаров и озеленения прилегающей территории. Параллельно рабочие ремонтируют и расчищают канализационные колодцы.
ЖКХ 14 мая, 09:15

Сегодня, 14.05.2024 с 8:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будут обесточены: г. Волноваха, микрорайон Железнодорожный. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.