Образование 14 мая, 15:20

14 мая отмечается День Конституции Донецкой Народной Республики, праздника, символизирующего верховенство права, равенство перед Законом, свободу, нужность и значимость каждого гражданина нашего молодого государства. Именно в этот день, когда десять лет назад жители ДНР окончательно подтвердили свой выбор, был принят свод прав и свобод для граждан Республики.
Образование 14 мая, 13:20

10 обучающихся общеобразовательных организаций Волновахского муниципального округа отправилась на отдых в подмосковный оздоровительный комплекс "Снегири" Управления делами президента Российской Федерации в составе организованной группы Донецкой Народной Республики.
Шефство 14 мая, 13:19

В Шурышкарском районе стартовала благотворительная акция. Она приурочена к Международному дню защиты детей. Сбор продлится до 24 мая.
Шефство 14 мая, 13:16

Коллектив пятой школы Муравленко организовал очередную онлайн-встречу с подшефной Ивановской школой Волновахского района. Участники телемоста обсудили вопросы организации психолого-педагогического сопровождения школьников, испытывающих затруднения в освоении учебного материала общеобразовательной программы.

Обнаружив подозрительный или взрывоопасный предмет (гранату, снаряд, мину, бомбу и т.п.), не подходите близко к нему, обратитесь к находящимся поблизости людям и попросите их немедленно сообщить об опасной находке в полицию по телефону 102.

В процессе разложения ТБO (твердые-бытовые отходы) выделяется токсичный биологический газ, одним из компонентов которого является метан. Происходит заражение грунта, загрязненный воздух разносится ветром на большие расстояния, токсичные вещества попадают в грунтовые воды, загрязняя ближайшие водоёмы, которые становятся токсичными и опасными для человека, а грунт непригоден для использования в течение нескольких сотен лет после закрытия свалки.
ЖКХ 14 мая, 13:10

15 мая 2024, с 08:00 до 17:00 часов, будет проходить плановое техническое обслуживание газовых приборов и газовой системы домов г. Волноваха ул. Пархоменко дом 17,19.