Соцподдержка 19 сентября, 11:20

✅ Многодетные семьи имеют право на получение льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг в размере 50 %. Кроме того, дети из многодетных семей имеют право на бесплатное питание в дошкольных и общеобразовательных учреждениях ДНР.
Шефство 19 сентября, 10:50

Тазовчане при поддержке Фонда развития района подготовили для детей из села Рыбинского особый сюрприз. Специально для ребят по заказу сшили два комплекта кукол для постановки сказок, а также подготовили материалы для постановки – занавес и конструкцию для его установки. Спектакли кукольного театра скрасят детский досуг.
Безопасность 19 сентября, 10:45

По данным ФГБУ «УГМС по ДНР», 20 сентября в Донецкой Народной Республике, кроме Приазовья, ожидается высокая пожароопасность (4 класс).
Конкурс 19 сентября, 10:15

До 24 октября открыт прием заявок на конкурс Росмолодёжь.Гранты в рамках смены «Пишем будущее страны возможностей» и конкурса «Индекс мечтателя» в МДЦ «Артек».
Безопасность 19 сентября, 09:05

📞 Мы обратили внимание на тот факт, что при обмане граждан телефонные аферисты чаще всего используют роли якобы сотрудников силовых структур или Центробанка.

◼️Обсудили вопрос стоимости услуг, входящих в гарантированный перечень услуг по погребению с учетом особенностей законодательства Российской Федерации, в том числе применением норм Федерального закона "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ на территории Волновахского муниципального округа.
ЖКХ 18 сентября, 17:30

Сегодня, 18.09.2024, в 16:30, восстановлена подача водоснабжения в г. Волноваха, по ул. Гагарина (от рынка до ДК им. В. А. Жоги). Ремонтные работы продолжатся 19.09.2024.

🗣 Поговорили о мероприятиях, которые проводятся в Доме культуры и о развитии культурной жизни в нашем муниципальном округе.

Председатель Волновахского муниципального совета Таймураз Арсоев вручил партийные билеты сотрудникам ГК "ДОНБАССГАЗ".